Иван Веряскин

Какие первые признаки умственной деградации?

Александра Шаповалова

Непреодолимая тяга к Ответам.

Лена Морозова

Когда всё хорошо!

Леонид

плохая память

Мария Толокнева

Проигрываешь там, где раньше стабильно выигрывал.

Аленка Руденок

Человек путает что такое калькулятор и айфон.

Алик Алыев

Не торопись, всё будет. Всему своё время.

Надежда Коростелева

Наверное, стереотипное мышление. Неоценивание ситуаций во всей точности, а применение готовых примерных правил. Это может быть следствием психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.