Ne
Nemo

тойота спринтёр кариб 1991 года

Сегодня поехал в город проверил все жидкости всё нормально, проехал более 100 км, приехал домой всё ништяк температура как положено, масло в норме, постоял минут 15 с заведёным двигателем после поехал на стоянку темпер в норме ворота открываю смотрю под капотом течёт что-то поставил на стоянку открываю капот в расширительном бачке кипит бурлит тосол, крышку открыл как въеба.. о, чё за хрень скажите мне на милость не датчик ли температуры термостат поменян всё было отлично, а тут в патрубках аш бурлило.

Дмитрий Тонкопий

забился радиатр или термостат клинонуло на малом кругу вот и закипел