Таня Жукова

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у них отношения? к чему приведут?

татьяна 26 марта 1987
михаил 27 января 1991

Наталья Лайцева

хорошее сочетание, во многом родственные души. У них сильное взаимное притяжение, им интересно и комфортно друг с другом, во многом одинаково чувствуют и воспринимают жизнь. Очень хорошее сочетание для творческого союза, для любовных отношений, для дружбы. На сколько скоро будет свадьба, зависит от того как часто вы будете встречатся этой весной. Прямой аркан справидливость держит свои весы над весной. Такчто любовь должна принести приятные сюрпризы обоим в однаковом количестве.

Евгений Крайнов

будут к свадьбе

Антон

отношения будут у Михаила и Татьяны, вот только результаты этих отношений видят по разному, планы у них разные, а будет как хочет Михаил, не надолго