Елена Поспехова

Посмотрите пожалуйста, к чему приведут отношения? Виктория 27; Борис 44.

Lena

Вы человек которые несомненно находится под влиянием и манипуляциями вашего партнера. Вы можете быть угнетены или чувствовать беспокойство, волнуясь из-за своего финансового положения или эмоционального состояния. Вы переживаете неблагоприятный период в жизни, но ваш ум в сочетании с упорством и высокой активностью поможет вам вырваться на свободу.
ПАРТНЕР

Карта редко обозначает возлюбленного, хотя иногда все же представляет любимого вами человека, который учит вас и ведет по пути просвещения. Этот человек поддерживает вас в трудную минуту. Его совет может быть выражен нежными словами, и вы не сможете его проигнорировать. Карта требует, чтобы вы побороли свое упрямство, преодолели стереотипные взгляды на жизнь и попытались посмотреть на мир другими глазами. Этот человек уверенно ведет вас к духовному возрождению. Ваши колебания и нерешительность могут раздражать вас, но не этого человека, обладающего мудростью и интуицией. Его или ее любовь к вам не суд и не порицание. Она основывается на желании осветить вам путь к совершенству, оградив вас от эгоизма и тщеславия. Вы можете быть полностью откровенной с ним, доверяя все свои тайны.

ОТНОШЕНИЯ

По некоторым причинам ваши отношения не являются такими, как хотелось бы. Наиболее вероятная причина - психологическая напряженность, постепенно назревавшая между вами и теперь ощутимо проявившая себя. Отношения все же должны дойти до кризисного или переломного момента, но пока вы не можете выразить свои чувства.
Карта говорит также о том, что у вас есть серьезные сексуальные проблемы. Вместо любви пришло отчуждение одного из вас или даже обоих. Вам лучше провести некоторое время обособленно друг от друга. Но карта не говорит о разрыве навсегда. Трудности, создавшие проблемы в отношениях, вполне преодолимы. Может, вы оба были перегружены работой, беспокоились из-за карьеры, тогда было бы неплохо съездить в отпуск. Карта вселяет в вас надежду на лучшее будущее и на возобновление нормальных взаимоотношений. Обратите внимание на то светлое и доброе, что еще осталось у вас.
БУДУЩЕЕ

Карта предсказывает неожиданный сюрприз. Если ваша жизнь была унылой и тоскливой, то теперь все изменится к лучшему. Поток приглашений, успех, новые контакты и знакомства вдохновят и развлекут вас. Это будет прекрасное время для установления ни к чему не обязывающих романтических отношений со многими интересными вам людьми.