Гадания

Посмотрите, пожалуйста, когда будут полноценные отношения?

Наталья 27.08.
Спасибо!
Не знаю, что Вы подразумеваете под «полноценными отношениями» и чем они отличаются от неполноценных, поскольку у каждого — свои представления о ценностях межличностных отношений. Но то, что показали мне карты, толкую следующим образом. Задавая вопрос, Вы думали о некоем молодом человеке («Паж Мечей»). Сам молодой человек может испытывать к Вам сексуальную страсть, символом чего служит меч — образ «острых» чувств. Но этот же меч в руках мч показывает потенциальную вероятность того, что отношения между вами двумя могут пресечься. Но эта вероятность может и не осуществиться, либо осуществиться нескоро (карта выпала в обратной позиции). Для того, чтобы произошли позитивные перемены у Вас с Вашим мч, необходимо, чтобы он проявлял больше активности в том, чтобы стать ближе Вам (не в физическом лишь плане). Однако он, похоже, отгораживается от Вас, выставляет между Вами и собой некую психологическую защиту, образом чего служит Пентакль. Из-за этого конь под Рыцарем находится без движения, значит мч не сближается с Вами так, как Вам бы того хотелось, не даёт Вам того, чего Вы хотели бы получить от него. Молодому человек необходимо перестать цепляться за прошлые воспоминания и прежний неудачный опыт и выйти из той «ограды», в которую сам себя загнал («9 Посохов» в обратной позиции), и проявить больше инициативности и воли, показав лучшие свои мужские качества (I Ст. Аркан «Маг»). Тогда отношения могут принять форму полноценную, Вас удовлетворяющую. Итоговую карту можно истолковать и в том значении, что Вам можно было прибегнуть к силам Магии, дабы осуществить свои желания. Станете ли Вы это делать и с каким результатом — сие не ведомо. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо. Желаю удачи.

© Black Diviner (S. M.)
.
Алена Gil
Лучший ответ
Анюта Кыкмеева В моем вопросе я не имела в виду конкретного мужчину.
Скоро. В этом году встретите мужчину ближе к осени.