Валерия Чугунова

Приснилось что киллер ворвался и начал стрелять в меня и в моего сына потом уходит я доползаю к ребёнку жив но ранен

Людмила Туркина

Ошеломляющие известия для вас. Возможно, будете переживать, что они травмируют детскую психику.

Диана Лаврова

Меньше смотрите "ЖУТИКИ" по телевизору и не засоряйте свое подсознание.

Поплаухин Валерий

Как правило киллер - это символ неожиданного события, которое застанет вас врасплох и вызовет страх
Как вариант - неожиданное недомогание с сыном, но он остался жив, значит не все так плохо будет - выкарабкается !