Р;
Рост ;-)

Ищу такие фото: Или с Джонни Депом, или с героями"Сверхъестественное" Может у кого есть, скиньте, пожалуйста!! 1Буду очень б

Ищу такие фото: Или с Джонни Депом, или с героями"Сверхъестественное"
Может у кого есть, скиньте, пожалуйста!! 1Буду очень благодарна!!!!

Евгений

Найди фотки в инете, переделай в чернобелые и любуйся сколько влезет.

Vashington

Почему то не люблю Киру Найтли. Мумию напоминает что-ли.... (((((