Мария Смусенко

скиньте пожалуйста фото осенней обуви) в описании очень надо мб у вас такая)

скиньте пожалуйста ыото осенней обуви) не могу найии, мб по описанию поймете или у вас такая есть) обычно бежевая, подошва толстая, похлжа чем то на военную обувь ) еще на кеды смахивает, и обувь как у клоунов: D не смейтесь я серьезно они в этом году модные и почти все в них) по моему еще шнурки. . 😕

Татьяна Корягина

Может вы имеете ввиду ботинки фирмы Timberland?