Dovlet Esenov

обувь на осень, фото внутри.

очень удобные, но домой пришла - как то не очень мне они (((с чем такие носить????

Наталья Архарова

Да, по моему, не слишком изящны! Но если страсть как удобны, то стоит тщательно подбирать компанию к этим туфлям, чтобы не казаться мужиком в юбке. Думаю, можно и юбку и брюки, главное, чтобы в целом Вы чувствовали себя девушкой! Выбирать женственные прически и не носить строгий "офисный" пучек. При любом наряде несколько женственных "случайно" выбившихся прядей волос всегда выручат! Привлекайте внимание к лицу, глазам, волосам, чем нежнее, тем лучше. Не используйте ярких, насыщенных, "взрослых" цветов в макияже.
Главное не ЧТО, а КАК! Красивые ножки никакая модель не испортит.

Егор Слукин

некрасивые
если остался чек и не ходили на улицу сдайте в магазин, имеете право в теч. 2 недель
и как вы додумались их купить?

Ирина Арсланова

Даже не знаю, они не модные и не красивые, если честно)

Н:
Наталья :)

смотря сколько вам лет. они ужасно некрасивые.

Михаил Аверьянов

Блин.... мне мягко говоря не нравятся

Андрюшка Андрюшка

Вы не обижайтесь, но обувка такая правда уродует ноги.. . Верю что удобно, верю что дешево, но вот о красоте здесь и речи быть не может. Не знаю как у Вас, но у нас в провинции такую беду называют "Гомнодавы" ИМХО