Оксана

как вы считаете обувь за 5000 на осень это дорого? ситис обувь сапоги (осень) 5000 руб.

Ольга Мальцева

Смотрите по своим доходам.

Антон Кузнецов

ты не умничай, ты фото предоставь

Тв
Твоя

Нужно брать там, где в случае гарантийного срока Вам смогут вернуть стоимость обуви! А если она окажется надежной и удобной, тогда Вам эти 5 тысяч не покажутся большой суммой...

Дарья Бекишева

И что? Не хотелось хвастаться но у меня сапоги за 10 тысяч а тут какие то 5 тыщ!!!

Лариса Калмыкова

я гриндеры за 14 шт. брала. так им сноса нет, это же не китай. тебе решать

Сергей Левшонков

Я считаю, что дорого, можно купить такого же качества, или даже лучше, но дешевле, посетите интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx обуви я лично присмотрела себе парочку очаровательных недорогих сапожек.

Елена Кулинченко

Мне посоветовали посмотреть в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, у них и правда довольно большой выбор стильной и современной обуви стоимостью до 5000 руб.