Оксана Шуравина

какая обувь лучше? ( фото)

на осень, зиму ( у нас снега нету) . сапоги, полусапожки? я не люблю ни шпильки, ни танкетки ( ктоме босоножек) . в сапогах и полузапожках люблю устойчивый каблук. какие по вашему из этих лучше?

Марина

вторые и первые

С1
Сергей 1

2е зачетные

Jkub Jkub

вторые женственней

Наталья Выборнова

Вторые и первые ))

Нина Лукьянова

сейчас вроде в моде толстый каблук
самый толстый у последних, но они грубоватые, впрочем полусапожки смотрятся хорошо (сапоги на 3 фото не очень)
так что выбирайте, что удобнее
у вторых, не пойму, материал такой... на войлок, валенки похож )) просто такие не ко всему подойдут
в общем, мой вердикт - первые! (у самой наподобие есть, хожу сейчас в них) и последние (кроме сапог)