Александр Николаев

какую обувь одеть к этому платью ?? (без каблуков) фото внутри

Светлана Молчанова

А мне кажется без каблуков не очень будет. ((

Маргарита Гончарова

Балетки классические, черные, с заостренным носом.

Елизавета Виноградова

батфорты на платформе черные

Искандар Акбаров

разве что балетки ...ну можно еще по экспериментировать и надеть грубые, байкерские, черные ботинки (опять же, если погода позволяет) хотя в штатах и в +28 так запросто могут носить

Дмитрий

Однозначно босоножки так как платье легкое и желательно светлые вот посмотрите и сами выбирайте ведь на вкус и цвет, товарищей нет: ) http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/bez-kabluka/tags/bezhevye