Kr
Krembaher

Не заходит на ftp dlink ru

Forbidden

You don't have permission to access /pub/ on this server.

Apache Server at ftp.dlink.ru Port 80

И еще если перейти прямо к файлам (мне скачать надо прошивку) , то просит имя пользователя и пароль.. .
"для доступа на сервер ftp.domolink.ru:21 требуется имя пользователя и пароль"

Ольга Шутикова

Вчера лёг русский сервер D-Link. Возможно, сегодня-завтра поднимут.
Если срочно надо какую-то прошивку, то можно написать мне - у меня есть для разных устройств, но в основном для домашних маршрутизаторов.