D S

Как можно не менять ип dlink

я хотел бы сделать постоянный ип желательно не платить денег за услугу постоянный айпи. Возможно ли не менять ип не перезагружая модем (роутер) D-Link DSL 2540U?

Екатерина К.

там есть такая функция но она бесполезна, так как айпишник выдает провайдер.
проще зарезервировать айпишник на каком нибудь сайте которые переправляют с твоего любого айпи на свой. есть правда проблемка, пинг увеличивается, для активных игр это ухудшение. .

Ольга Семенова

Нет, функция статического адреса - удел провайдера.