Max Koltunov

Есть ещё гта только от разработчика без модов кроме гта вайс сити, сан андреас, гта1,гта2,гта3,гта4,гта5 ?

Юлия Корниенко

http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_(серия_игр)#Grand_Theft_Auto

ОК
Ольга Корноухова

Ты имеешь ввиду игры от разработчиков или ещё серии гта? Увы гта больше нет. Но есть L.A Noire прикольная игра. В игре действие в 1940-1950 годах классная игра. Max Payne 3 ваще офигеннаяя! L.A Noire на подобие гта но ты там детектив. Макс Пэйн просто стрелялка от 3 лица типа гта но нет свободного города. И игры типа гта вот :Sleeping dogs,True Crime New York city,The Saboteur,ну там ещё какието есть я забыл....