Илья Гордеев

что круче ГТА вайс сити или САН Андрес???

имеется ввиду чистые, без модов и дополнений. С друганом недавно поспорили; самое главное напишите почему считайте её лучше

Ангельское

Как классика явно выиграет gta vice city. А так обе игры классные, как и вся линейка GTA.

Алексей Иванов

О вкусах не спорят

Надежда Тараненко

Ответ одинаково устроит?.. обе игры изначально выходили на ps2, т. е. это оригинальные версии, и обе ps2 версии были оценены на ведущем рейтинге метакритике на 95/100 баллов, спор окончен. ага
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?view=detailed&sort=desc

D S

и то
Г.

Александр Никешин

Сан-Андреас.
плавать можно

Сархан Ализаде

сан андреас. тк она по сетке есть. . ты не играешь по сети? отпишись научу если хочешь

Никитос

У Сан Андрес есть мультиплеер.

Наталия Зарубина

СА мне больше импонирует. В ней большая карта, офигенные миссии и куча возможностей.

Олька Коряпина

Sliping dogs,metro last light,assasins creed 3
смотря какой жанр ігри

Татьяна Гребенникова

vs больше прикалует....

Олег Мягков

Тут сложно сказать, что круче: )
Лично мне больше ВС понравился - хотя возможно, просто ностальгия. Хотя и атмосфера в Вайсе чуть больше нравилась, да и сюжет показался интереснее. В целом, Вайс оставил больше приятных впечатлений - хотя отсутствие возможности плавать несколько напрягало.

Зарина Шевцова

их нельзя сравнивать это игры разных так сказать эпох
ХОТЯ КРУЧЕ ДУМАЮ БУДЕТ GTA V