Елена Моисеева

как сделать панель закладок в hrome. чтоб был быстрый доступ к часто открываемым страничкам. подробнее пожалуйста

Samandar Safarov

если Вы часто посещаете ту или иную страницу, она будет у вас "висеть в виджете ", когда открываете браузер.
насколько мне известно, только так.
в настройках в разделе "начальная группа" если нажать "последние открытые страницы"- при запуске браузера будут появляться последние открытые страницы.
но, думаю, вы об этом уже знаете.

Cemil Saraydar

В строке с сылкой, есть звездочка.
нажмите на нее и дальше разберетесь.

Александр Тумайкин

Расширение поставить нужно. На странице с расширениями ищется поиском по «speed dial».
https:// chrome. google. com/ webstore/ search- extensions / speed dial
Блеать, они задолбали блокировать оф. сайт Гугля! Пробелы убирай.