Татьяна Любавская

Здраствуйте скажите пожалуйста почему у меня на сайтах такая вот оранжевая строка и перечеркнуто все

http://shot.qip.ru/00bOP9-114a5VJ2HQ/

Анна

вирусы наверное

Людмила Черпалина

потому что это картинка там все можно сделать

Накип Д.

Каким-то макаром "шрифт по умолчанию" настроен на зачёркнутый. В настройках браузера надо смотреть.
Поставь другой браузер, возможно у него такого эффекта уже не будет

Нана Мишина

вирус или интернет не работает обратись к кому небудь может быть он поможет

М К

это просто картинка такая) так специально сделали)))