Ек
Екатерина

Возможно ли организовать работу word и браузера с помощью VBA (visual basic) либо других языков программирования?

Необходимо копировать определенный текст из word в соответствующие поля на веб-странице, возможно ли это организовать с помощью встроенного в word VBA, либо с помощью Visual Studio?

Все должно происходить в автоматическом режиме. Если у кого идеи как это можно сделать, поделитесь пожалуйста!)

Асем

Я думаю с помощью языка программирования и умелых рук можно взломать и Пентагон, а организовать работу двух программ...