Марина Сергеева

Как организовать заполнение полей сайта (браузер Google chrome) с помощью VBA (word)?

искал, нашел только для IE

ОК
Олег Клавцен

А вам именно на ВБА надо? Вба не очень мощный язык, я бы делал на чем-нибудь промежуточном, типо c# или дельфей. Они открывают сайт, грузят нужную страницу, потом открывают вордовский документ и грузят нужные данные оттуда.