Ai
Aika

моей дочери задали расказ про кошку 5 предложений на англиском языке!

Алексей Иванов

My cat is very good, fluffy and playful(Моя кошка очень хорошая она пушистая и игривая) .
Well I do lessons with her(Мне хорошо делать уроки вместе с ней ). When I'm sad I poglazhu it and I feel better(Когда мне грустно я поглажу её и мне становится лучше)
I spend a lot of time with my Pussy! Я провожу много времени с моей Киской.
I love her very much!Я люблю ее очень!

Оксана Долгова

ну так напишите... в крайняк переводчик гугл в помощь=)

Артур Саркисов

гугл переводчик в помощь

Татьяна

боже! какая проблема-что лень матушка одолела? да не вас конечно, а дочку вашу

Vesna

для подобного есть чудесный гугл-переводчик
в общем они неплохо переводят, сложности только с согласованием, но отдельные слова вполне себе приемлемо) опишите внешность и повадки кошек

Nikita Milanovsky

cat eats. cat drinks. cat walk. cat looks at the dog. cat sleeps.

Лариса Багаева

просвою???? если да то можно написать так My cat grey.She(He)merry and funny.She(He) can run jump and eat.She(He) cannt read write and speak. I like my cat. я считаю это подойдёт

Виктория Логина

1I have a little pussy
And her coat is grey
She lives in my house
And she never runs away
2 My cat is black
My cat is fat
My cat likes rats
Rats are grey and fat
3 I have a cat
His name is Pete
And with me he likes to sit
( три детских стишка-доченьке остается только творчески переработать)