Маруся

Есть тут любители\специалисты в области железнодорожного транспорта? Помогите определить модель сего агрегата:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

p.s. Эта дрянь, извиняюсь за выражение, целыми днями стоит напротив дома и гудит как пчелиный рой. Слышно даже с закрытыми окнами.

Erkin Avazov

Возьмите пузырь водяры, сходите к этому агрегату, поговорите... и они в другое место гудеть переедут....))

Ан
Аня

Если определим, чем вам поможем? Сходите в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Или взорвите ...

Вася Трифилёнков

В хреновом районе квартиру приобрёл. Гудеть ей по жизни надо.