Иосиф Дубовской

Где найти такой цветок?

Владимир Гагарин

фото ателье - сделайте заказ, она распечатают. Потом кто-нибудь приклеит (вы или рабочие)

Миша Шангин

Посмотрите вот здесь: http://www.shutterstock.com/similar-72284560/stock-photo-dry-plant.html
любое изображение можно скачать в большом разрешении

Ев
Евгений

посмотрите просто обои ру... антивандальные... там с цветами есть ...может и этот есть

Галина Майорова

Поищите в дорогих магазинах, которые продают всякие эксклюзивные штуки для интерьера, потому как качественно распечатать такое большое изображение можно только в фабричных условиях.