Жанна Водяницкая

Ну и как живется после развода? Вы получили, что хотели? спокойствие?

Ив
Иван

Ну если до развода в доме война тотальная то конечно -- долгожданное спокойствие -- хотя бы в доме !!Так как за его пределами после развода да еще при детях эта война бывает не сразу затихает !!

Елена Мальцева

ой девчонки !!!а я после развода в квартиру много чего по накупила сразу на тот момент! а как вместе жили всегда денег не хватало! а как одна с сыном, так сразу и понеслась душа в рай ...много чего позволять себе стала! да и на моря ездим каждый год ...вот блин и напрашивается вывод ???я вообще была замужем или оно как ?!!

Юлия Воропаева

да, мне стало гораздо легче жить после развода.
Все мои заработки в семью, а не на долги бывшего мужа.. . Стали путешествовать с сыном, купила машину. ( в браке не могла себе этого позволить, хотя и зарабатывала неплохо)

Ma
Maks

с разводом решаются одни проблемы, но появляются другие))

Yula Bobrovskaya

все шикарно! Могу с работы прийти как и ушла - с маленькой сумочкой, а не ежедневной вьючной лошадью. Еду готовлю гораздо реже - и всегда в холодильнике есть, что поесть. Устала - могу и не убираться - вечные комочки из грязных носков, разбросанных где ни попадя, наконец-то кончились. В общем с исчезновением всего одного человека объем домашних повинностей убавился раза в 3-4! Наконец-то выспаться стала. Да еще и от зарплаты стало что-то оставаться. А уж про нервную систему и говорить нечего.
Вот теперь сижу и думаю, а какого рожна я все это так долго терпела????

Сергей Омельчук

зачем разводиться и не собирались даже и мысли такой нет. да и времени нет думать о глупостяхв жизни столько всего интересного-жалко на это тратить время

Анастасия Шамрай

никогда не доведем до такого, у нас же детки и мужа я люблю

Юл
Юлия

Я о разводах не жалею, просто выхожу снова замуж и радуюсь жизни.

Кристинка

Сначала плохо со временем
лутше