На
Наталья

Почему пенсионный фонт откзывает в материнском капитале?

1 реб-ок соверш-летн. гражд. Укр. 2 реб-ок рожд 2011г гражд. РФ Почему пенсионный фонд отказывает в получении материнского капитала?

Э:
Эльвира :)

Потому что оба ребенка должны быть гражданами РФ.

Арина Сизова

Украина пусть сама своих детей кормит.

С Моторчиком

1 реб-ок соверш-летн. гражд. Укр - в этой стране помощь и просите

Мария Шипова

Во первых дети должны быть несовершеннолетними на момент рождения 2го ребенка, во-вторых, они должны иметь российское гражданство.