Дмитрий

2.В какое наибольшее число клеток можно разместить 17 кроликов так, чтобы в каждой клетке было разное количество кролиов

В какое наибольшее число клеток можно разместить 17 кроликов так, чтобы в каждой клетке было разное количество кроликов?

Юля Глазырина

5 клеток, максимум, если допустить что 1 кролик будет сидеть один, если по одному садить нельзя то максимум 4 клетки

1) 1 кролик
2) 2 кролика
3) 3 кролика
4) 5 кроликов
5) 6 кроликов

Jourando Di Vix

Выйдет 5 клеток!!!!
1+2+3+4+7= 17
тупые!!!!