Алёнка Кузовкина

а США в каждом супермаркете такие штуки ?

просто любопытно...

Ира Берегова

Да! И правильно, вот уж воистину, все для блага человека, при чем не на бумаге, и не с трибуны!

Ан
Анка

Поневоле растолстеешь.

Алексей Силаев

есть но они не только для толстых но и для пожилых или инвалидов - мой свекр тяжело передвигается- не толстый но коленные суставы конченые- чтобы ему со скоростью черепахи не тащиться- он садится на такую тележку и катается по магазину

Елена Лобина

Если вы про электро-тележки - то да, хотя бы одна, обычно несколько. Бесплатно.