Надежда Малышева

Что тут за шабаш был накануне и всех ведьмаков перебаниликроме этого РБ который отсиживался в кустах?))

ыыыыыыыы все нормальные люди на природе летом отдыхают, а яйцы морозят в такое время такие извращенцы как ты))

манара хренара про стукачей помалкивала бы) ) а то что клонов тут банят ты надеюсь тоже в теме?))

Андрей Вересковский

я не отсиживался не где и не кто меня не банил я просто отдыхал на природе как и все нормальные люди в это время года