У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему китаезы отсиживаются в кустах?

Александр

А что им делать, у них был майдан они всех майданутых растрелили и поэтому процветают.

Елена Мещанкина

Срать сели. )

Наталья

Они не "отсиживаются" - просто Китаю на Россию глубоко плевать! Они и без России проживут...

Александр Ст

Ждут. Если мы начнём Запад нагибать - будут за нас. А если они нас - то китайцы нам тоже санкции предъявят и границу перекроют...