Василий Трофименко

Авто Китаез или другая альтернатива?

Правильно ли я рассуждаю?
Думаю брать китайца с нуля в р-не 350-450 т. р. (скорее всего частично в кредит оформлю) . С другой стороны через годика 3-4, продавая ее, есть риск сильно потерять (в плане того, что цена на него резко снизиться) .

Вот теперь нужен совет : может все-таки не брать китайца, и посмотреть что-то другое?

Темкинъ Temkinn

Не бери!
Замучеешся с китайцем.. .
Лучше ВАз взять

Александр Питч

Не соыетую я вам брать китайцев.. .
Они НЕ надёжные. Металл используется очень не качественый!
Краш тесты просто ужасные!
Лучше Гранту взять.. . Я вот взял её полтора года назад и только радуюсь!
ПРобег уже 50 000км. Поломок нет.. .
Правда не всем так вузёт.

Анна Долгих

НЕ китайца, есть достаточное кол-во других вариантов за эти деньги (с нуля)

Гу
Гузель

китайца в кредит, это уже ни в какие ворота ...

Olga Zala (Соловьева)

уж насколько не люблю логаны, но все-ж лучше его.. . если речь о новой машине.. .
И даже наши тазы на порядок более живучи, чем эти китайские повозки.. .
А с китайским "качеством" приходилось сталкиваться.. . Пусть теперь кто-нибудь другой поддерживает китайский автопром...

Ан
Андрей

Например тот же Шевроле Кобальт или Дэу Гентра

Денис Рыжов

за эти деньги можно хорошего японца взять

Денис Кондрат

Вам ехать?
Или шашечки?

Анастасия

бери авто немцев

Артём Леонтьев

В кредит !? ну ты попал) вешайся