Анна Фролова

Ходить на работу чтобы... отсиживать? (положенные часы)

Тут мне один товарищ поведал. что в Советское время такого явления не было. А вы как думаете?

Елена Гурщенко

Всегда было, есть, и, увы, будет.. . Поскольку люди разные, а значит и разное отношение к работе, делу, и степень ответственности тоже разная. Поэтому, в любое время отношение к работе у некоторых примерно такое:

Павел Иванов

СССР - страна созидателей!
РФ - страна потреблядей.

Варвара Дьяченко

Все было в советское время... и деньги воровали из великой партии также.

Виталий Бондаренко

я думаю им там некогда было сидеть то))) хД

Бонна Ивентовна

Товарищ очень не прав - было и ещё как - причём работавший и отсижывающий в СССР нередко получали практически одинаково

Валерия Николаичева

И получать отсиженную зарплату...

Serdar Ozturk

Было особенно в конце СССР, если рабочих надо 1 а их там 5 что делать 4?
В СССР безработных не было, этим и объесняется

Ирина Мышак

На работе я работаю.

Мохьмад Исбахиев

я лично с таким явлением во времена ссср не сталкивался.... сравнивая что было час и тогда могу сказать что такого раье... йства безответственности воровства и пох.. изма как час тогда не было