Алина Литвинова

Если у вас на работе нет душа и биде, как вы выходите из положения?

Михаил Поборуев

Всё принёс домой вместе с работой. Чё туда-сюда мотаться ?
Экономия не только на времени, но и на бензине, амортизации авто.

Не надо тратит нервы при перемещении по дорогам, лестничным маршам,

лифтам, делать постановочные улыбки, устраивать перекуры с обсуждениями

кто кого и когда, да ещё где ...и сколько. Трепатня - сплошь потеря времени.

А дома всё есть! Никто не мешает! Захотел увидеть живую природу - вышел

во двор - деревья шатаются, ветер дует, вороны летают, по утрам петухи поют,

дождик идёт или солнышко светит. В общем : лепота.. . Трудись и наслаждайся.

ОК
Олег Кудряшов

Моюсь дома, а на работе пользуюсь гигиеническими средствами.

Сергей Колпаков

вот сюда и ходим

Анастасия Кислова

Душ и биде объединены с унитазом!

Степан

Дрочу за углом....

Регина Лукьянчук Шуран

Не выхожу. Я работаю в таком положении.