Гаджи Рашидов

помогите пожалуйста если я забыла логин пароль в майле что делать ?

Вася

Логин п/ящика восстановлению службой поддержки mail.ru не подлежит.
kuliievaa@mail.ru - электронный адрес данного аккаунта.

Как восстановить почту, если забыла логин - инструкция:
Для восстановления логина эл. почты вам потребуется помощь друзей и знакомых.
За время использования ящика эл. почты вы могли обмениваться с ними
сообщениями и файлами.
Всё что нужно - это найти одно из сообщений, которые вы отправляли им,
и извлечь из него логин.

После, как найдете логин, пароль можно восстановить
Кликните по ссылке «Забыли пароль?»
►ПРЯМАЯ ССЫЛКА
►Помощь mail.ru

Елена Мурзова

Создай новый аккаунт!

Мария Щербинина

зарегестрируйся заново)) или если та тебе очень важна... ну не знаю

Мария Романова

ищи медвежатника

**
***анастасия ***

Пробуй что-нибудь вводить и следуй подсказкам. Тебя должны вывести на создание нового пароля и т. д.

Ирина Солошенко

восстановить.

Андрей

не отвечу у тебя вопрос не по теме домашних животных но страничку можно востановить