Толкователь Снов

какое было желание девушки???

один старик которому было 60 лет влюбился в шестнадцатилетнюю девочку мимо проходил черт он сказал я исполню твои желания. старик сделал это и загадал желание чтоб ему было 20 лет и чтоб девушка вышла за него замуж. тот исполнил они поженились и в брачную ночь хотели заняться сексом но черт им не давал он загадал чтоб старик сказал ему что то все время строить он через каждые пять минут приходил и не давал им заняться сексом. и вот однажды старик признался девушке в том что он на самом деле старик а не парень. и вот девушка сказала черту что то что когда черт через 40 лет пришел сказал что не смог исполнить это желание какое было желание девушки к черту?

Серебряков Илья

Как не пыталась понять... НИЧЕГОШЕНЬКИ !!!не поняла..!!)))

Айжан Титова

чтоб хоть кто НИБУДЬ разобрался в её желаниях. . хоть ЧЁРТ хоть АНГЕЛ