Анастасия Балыбина

В каком возрасте девушки задумываются о сексе и желание трахаться у них наступает?

ток серьезно

Ир
Иришка

лет в 11-12 я думаю

Владислав Ященко

Судя по вопросам в тдв и зло, увы, Sef прав....

Елена Бокова(Гришина)

По разному. Кто-то раньше, кто-то позже. Некоторые мамами уже становятся, а некоторые в этом возрасте ещё в игрушки играет. От созревания зависит.

Антон Кривцов

Вероятно в12лет-где-то, потому, что это им любопытно и интересно, в 25, потому, что денег и карьеру можно приподнять, в 45 потому, что понимают, что их уже мало кто хочет а дрюкаться надо!! ! Ну и в промежутках между этими цифрами или параллельно с ними у них всяческие любовные романы, семьи, дети и тд возникают...