Артём Иванов

что податить парню на 23 февраля???

Светлана Орлова

Книга-лучший подарок.

Александр М

стандарт
пену для бритья или носки-))))
и жди на восьмое колье с брюлами-))))

Ольга Ф.

vse chto xochew,krome trusov,noskov)))oni vsemu budut radi-telefonu,tabletu,chto-to iz iz xobbi

Анна Адылова

Набор инструментов.

Ле
Лена

как 23 февраля встретишь так и 8 марта проведешь ахахах )
А так если серьезно, то вот сама в раздумьях, хотела билеты на концерт а тот чувак в Москве не балакает пока что (
Ну подумай че нибудь, что он там любит? может кафе какие та, или на футбол билеты подари (если нравится).