Валентина А.

как узнать что тебя любит парень в 4 классе. ну помогите он меня на уроках достаёт .

Евгения Луканцова

уроки учи!!!! Любит. Что ты знаешь о любви? Ты даже синусы и косинусы не учила еще.... Марш за уроки!!!!

Roma Mitrokhin

В 4 классе нет парней!! ! Вы еще маленькие дети - мальчики и девочки! И любви там быть не может. Если ты ему нравишься, то он этого даже еще не понимает и никогда не признается. Если сильно достает, спроси: "Чего пристаешь? Влюбился что ли? " Застесняется и отстанет.
И нечего тут сидеть! Все вопросы к маме! Она побольше нас знает!

Валентина Югай

У меня любовь была до 16 после хочу только секс) смотри как он смотрит на тя

Два По

зачем тебе любовь, рано еще

Гуля О.

тебе ещё рано НО ТЫ ЕМУ НРАВИШСЯ ПРОСТО СКАЖИ ЧТОНИБУДЬ ЧТОБЫ ОТВЯЛ ИЛИ УЧИТЕЛЮ СКАЖИ