Виктория Квартиры

Как быть, если мой парень давно удалил страничку в контакте, но сидит через другую страничку от др лица но отрицает это?

Помогите пожалуйста, не знаю что уже делать, пыталась взломать страничку через которую он сидит но не получается. Я уверена в том что это он сидит от другого лица в контакте, но он это отрицает как только может!

Николай Гуляев

а оно тебе надо?

Все Будет Офигенно!!!.

Зачем лесть человеку в жопу. Захочет скажет

Kuzj

зайти на его новую страницу от своего лица и познакомиться с ним, якобы ты не знаешь что это он. Рассказать ему какой твой парень плохой, пригласи на кофе, когда парня не будет дома. вызови ревность. Сделай очную ставку, и если он придет, то Посмотри на реакцию и поймай с поличным.

Истам Гайбуллаев

Ну сидит. и что?