Мария Калинина

Слушайте, подскажите пожалуйста хороший и качественный видеоредактор, без демо версий, и бесплатный, кидайте ссылки)

(заранее спасибо!): З

Людмила Нестерова

Ты без сылок поищи пинакле... качествение и лучше не бывает! http://www.torrentino.com/torrents/702353 нажмешь скачать торент откроется страничка с рекламой закрой её ! потом там появится кнопка скачать с помощью зона....не нажимаешь на неё а ждешь минуту пока проидет время под этой кнопкой ...через 1 мин там появитя ссыль на скачку пинакле!