Евгений

Скиньте ссылку где можно сказать camera raw бесплатно и без демо-версии?

скачать***

Сергей Каргин

Сamera raw всегда бесплатно и без демо-версии на сайте adobe.com

Мария Урюпина

А к чему она без фотошопа? Конвертеров других полно, не хуже ACR .

Андрей Способин

Вопрос говорит о том, что товарисч и непытался искать и скачивать. Совсем нет желания таким что либо объяснять...