Максим Паницкий

На ноутбуке нет звука.

Сегодня смотрела фильм, решила поправить звук, зашла в "поиск и устранение проблем в произведении звука".У меня пропал звук, т. е. он как-будто есть, пишут 100%(шкалит скачет зеленым, будто проигрывает), но его НЕТ! Я в этом не знаток, но порылась и поняла, что звук нету в Windous.что делать то, без звука никак (((Помогите пошагово...

Бауыржан

Отнеси в ремонт от греха подальше, а то пошагово у тебя и картинка исчезнет)) )