Владимир Бычков

мод для Worldoftanks

Может кто знает, новый мод для версии 0.8.3.Показывает команде сколько секунд осталось до перезоряда орудия???

Дмитрий

да это хуйня не верь ничему обычный луч ше

Иван Мельников

Вот тот мод который вам нужен, он - Тут

Анастасия Зеленцова

Да не верь! ! Я однажды скачал мод, а потом без аккаунта остался!! Когда устанавливал мод у меня тогда танки били 3-уровня, мод тоже бил связан с прицелом и красивым спидометром в низу экрана, мод работал отлично и без каких либо проблем! Когда я до качал три танка до 8-уровня и один танк до 7-уровня после у меня отобрали аккаунт!! В чём прикол???! Ты заливаешь мод, а к моду прикреплён вирус, этот вирус передаёт на почту будущему похитителю аккаунта все данные о твоём аккаунте (ПАРОЛЬ И АДРЕС ПОЧТЫ, А ТАКЖЕ ПАРОЛЬ ОТ САМОЙ ПОЧТИ) этот вирус создан СТИЛЛЕРОМ, вообшем взлом аккаунта через стиллер .Новый владелец твоего аккаунта смотрит если у тебя хорошие танки то он забирает твой аккаунт спустя где-то неделю чтобы не вызвать подозрения, а если у тебя слабые танки он ждёт пока ты их достаточно прокачаешь хотя бы до 8-уровня, а потом их забирает!!