Евгений Добрынин

помогите с worldoftanks

я вчера скачал версию 0.8.2 играю несколько боёв потом играю бой и в середине боя меня выкидывает из игры я захожу опять он снова выкидывает и так постоянно, сегодня захожу первый бой и опять выкидывает помогите плиз что делать?

Н*
Настя **

попробуй при загрузке выбрать игровой сервер вручную (а не авто) RU3 или RU4... они обычно посвободней
или скачай прогу типа Game Booster.. она отрубает ненужные шевеления системы во время игры (обновления, сканирование и проч...)

Оксана Беленкова

Удали моды из папки res mods

Кристина Кудинова

старые моды в новом патче не дают. удаляй.