По
Полина

Помогите ошибка Worldoftanks exe!!!!

Открываю Лаунчер нажимаю играть и тут выскакивает вот такая ошибочка!! !

Дамира Мавлянова

неправильно зашёл неверный логин или не там сохранена и вобще тупая игра)

Ксения Шаманина

попробуй в саппорт написать

Katerina

попробуй зайди через папку с игрой. открой папку и найди значок *ворлд оф танкс экс* два раза щёлкни мышкой по нема карч запусти игру минуя лаунчер.

Екатерина

скачай данную библиотеку и кинь в папку с игрой или поставь игру начисто