Оксана

Farcry3.exe обнаружена ошибка. Что делать?

Привет, народ. У меня такая вот трабла, (пиратка ессесно) : Запускаю игру проходит логотип. Сначала еще был черный экран, покопался в файле одном, который на диске С имеет отношени к Фар Край, выставил свое разрешение экрана. 1024 на 768. Теперь, как и со всеми репаками такой баг, При запуске через лбые ярлыки через секунд 5 выдает мне: farcry3.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто.
Прошу не писать мне купи лицензию, потому как я вижу какие траблы есть пока с пираткой, пока не найду решение и не опробую лицензию покупать не собираюсь. Надеюсь на адекватную помощь. Заранее спасибо!

В гугле смотрел. Там ни хрена нет. Я бы не задавал столь идиотский вопрос если бы не обшарил в гугле

Надежда

Спрашивали тут уже, юзай mwfix