Александр Рябов

Не работает микрофон в CS 1.6!!!

6 Раньше работал нормально, у меня камера со встроенным в нем микрофоном Live Cam Chat IM (VF0530) #2. В Skype и в Team Speak'е все работает, помогите решить проблему!
З. Ы: Когда включаю voice_tweak.exe в настройках микрофон отключается.

при проверке микрофона ползунок не двигается

подключал 4 разных микрофона, не помогает...

Решено: Перед запуском кс запускаю voice_tweak.exe, микрофон работает норм)

Татьяна

Полазь в настройках или подключи ещё и старый микрофон. а в вебке микр отключи