Сергей Куликов

Не работает микрофон в CS 1.6

Вот столкнулся с проблемой.. . У меня не работает микрофон =(((
Захожу в скайп, всё работает.. . Но там я уже настраивал что бы включалось с WebCam 210
Но в кс, стиме, и т. д не работает.. .
Помогите! Юзал гугл, там писали типо так: ПУ > Звуки.. . > Речь, и там выбрать =(((
Всё перепробовал, не помогает!
Звуковый драйвер: Realteck HD Audio Input
Буду очень благодарен!!!

Анастасия Васильева

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
на сайте PlayGround
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike