Саша Дроздов

где скачать прогу что бы можно было накладывать музон на видюху, помогите

Дмитрий

Sony.Vegas.Pro.v12.0.367 -Зарегистрированная русская версия!
Sony Vegas Pro 12 - быстрая, многофункциональная, профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, HDV, SD/HD-SDI, AVCHD, XDCAM, XDCAM EX, AVCHD, RED ONE™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 19.0.1.12 + Rus - Лучший аудио редактор!
MAGiX Audio Cleaning Lab – полнофункциональный программный пакет для компилирования, чистки и управления любыми аудиоданными. Дает возможность использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Скачав приложение вы сможете создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. Применив эту утилиту, можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа содержит множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и многое другое. Позволяет подключать внешние DirectX-плагины. Отличается удобным пользовательским интерфейсом и простым управлением.
Возможности программы:

Очистка и обработка звука
Очистка от шумов
Ручное удаление щелчков
Импорт / Экспорт
Запись песни на CD/DVD диски
Использование встроенных эффектов
Простое использование программы
Встроенный эквалайзер
Запись веб радио-станций
Автоматический поиск оптимального уровня звука для каждой дорожки
Редактирование аудио с помощью MAGIX Music Editor 2.0
Автоматическое определение начала песни
Поддерживаемые форматы импорта:

Audio: WAV, MP3, WMA, AIFF, OGG Vorbis, M3U, CUE, CD-A, FLAC, AAC
Video sound: AVI, WMV, MXV, MOV, DV-AVI, MPEG-22)
Поддерживаемые форматы экспорта:

Audio: WAV, MP31), MP3 Surround1), WMA, AIFF, OGG Vorbis, CD-A, FLAC, MP3 DVD, AAC2), Audio DVD, Data DVD
Video sound: AVI
Операционная система:

Windows 8 (32-bit и 64-bit)
Windows 7 (32-bit и 64-bit)
Windows Vista (32-bit и 64-bit)
Windows XP (32-bit)

Алина Садковская

winodws movie maker =))