Илья Власов

для сказки видео и музон в контакте. дай норм прогу а то тупят все не качают?! спасибо

Урмат Шайымкулов

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Ан
Аня

ШТО? А ПАЧИМУ ЙА ДОЛЖАН ТИБЕ ЧТО_та ДАВАТЬ?!?! А ШТО ТЫ МНИ ДАШ, АА????