Анастасия Москвичева

Не качает видео с контакта 😞

Недавно перестало качать видео с контака. Скачивает как ссылку 403 байта и пишет, что файл отсутствует на сервере. Что делать?

Ни одно видео не скачиваеться, перепробовала несколько - нифига

Светлана Молчанова

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Александр Питч

в контакте поменяли код, а в дополнении для скачки из контакта это ещё не исправили. потому и не качает. но можно скачать без проблем, сделав нехитрое дело:
1> открываешь видеозапись, жмёшь на "скачать", потом наводишь курсор мыши на то качество видео (240, 360 и т. д.) , которое нужно загрузить, щёлкаешь правой кнопкой и выбираешь "копировать ссылку"
2> открываешь пустую вкладку, вставляешь туда скопированную ссылку, находишь в ней английское слово "видео", и вручную добавляешь английскую букву "с", чтобы вместо "видео" было "видеос"
3> жмёшь клавишу "энтер", ждёшь пока скачается. вот и всё =))
З. Ы. извиняюсь за русские обозначения английских букв, здесь в статусе "ученик" нельзя печатать латиницей, не то ответ не добавляется

Мария

попробуйте удалить программу и установить по новой.
например у меня VKsaver, вполне устраивает.
иногда переустановка помогает 😉
еще возможно с браузером проблема, попробуйте через другой

Андрей Кураев

Файл может быть действительно удален..., а ссылка осталась прежней.

Аксинья Ступицкая

ру точка саве фроме точка нет сайт на английском напиши любое видео скачает

Владимир Гаврилов

У меня та же проблема. Совсем недавно началось. http:// savefrom.copiny.com/problem/details/id/53743
Вот что я нашол .